首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
途经路线[63条]
235 (九巴)
260C (九巴)
265M (九巴)
269A (九巴)
269M (九巴)
269P (九巴)
273C (九巴)
273P (九巴)
278A (九巴)
278P (九巴)
278X (九巴)
290 (九巴)
290A (九巴)
290B (九巴)
290E (九巴)
290X (九巴)
290X 特別班次 (九巴)
30 (九巴)
302 (新界綠小)
302 特別班次 (新界綠小)
31 (九巴)
312 (新界綠小)
32M (九巴)
38A (九巴)
38B (九巴)
40 (九巴)
401 (新界綠小)
409 (新界綠小)
409S (新界綠小)
42C (九巴)
43B (九巴)
48X (九巴)
49S (新界綠小)
57M (九巴)
58M (九巴)
58M 特别班次 (九巴)
58P (九巴)
59A (九巴)
61M (九巴)
67A (九巴)
67M (九巴)
68A (九巴)
69M (九巴)
69P (九巴)
73D (九巴)
73F (九巴)
73X (九巴)
83A (新界綠小)
848 (九巴)
86 (新界綠小)
86A (新界綠小)
86M (新界綠小)
934A (九巴)
A32 (龍運)
E31 (龍運)
E32 (龍運)
E32 特別班次 (龍運)
E32A (龍運)
N252 (九巴)
N260 (九巴)
N269 (九巴)
N290 (九巴)
X42P (九巴)
香港38B (九巴)公交车路线
海濱花園總站[怡樂街]-石門站[安明街](碩門邨;港鐵屯馬綫石門站)
共19站
海濱花園總站[怡樂街]
海灣花園[永順街]
荃灣體育館[永順街]
荃灣聯仁街[聯仁街]
仁濟醫院[關門口街]
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
昌榮路迴旋處[青山公路]
葵俊苑[葵涌道]
新葵興花園[葵涌道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵芳邨[葵涌道]
葵涌道荔景邨[葵涌道](永得利廣場,荔景天主教中學)
青沙公路轉車站[青沙公路]
沙田市中心總站(新城市廣場,港鐵東鐵綫沙田站)
好運中心[横壆街]
麗豪酒店[大涌橋路]
富豪花園[大涌橋路]
沙田第一城[大涌橋路]
濱景花園[大涌橋路]
石門站[安明街](碩門邨;港鐵屯馬綫石門站)
香港38B (九巴)公交车路线
石門站[安明街](碩門邨;港鐵屯馬綫石門站)-海濱花園總站[怡樂街]
共18站
石門站[安明街](碩門邨;港鐵屯馬綫石門站)
新界鄉議局大樓[大涌橋路](濱景花園)
沙田第一城[大涌橋路]
富豪花園[大涌橋路]
麗豪酒店[大涌橋路]
沙田大會堂[担杆莆街](新城市廣場;港鐵東鐵綫沙田站)
帝都酒店[白鶴汀街]
青沙公路轉車站[青沙公路]
葵涌道荔景邨[葵涌道](永得利廣場,荔景天主教中學)
葵芳廣場[葵涌道]
光輝圍[葵涌道]
葵涌健全街[青山公路]
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
悅來酒店[關門口街]
荃灣馬頭壩道[馬頭壩道](爵悅庭)
荃灣公園[永順街]
海灣花園[永順街]
海濱花園總站[怡樂街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7